k552经过哪些站
k552次列车途经站点时刻表 温州,发车时间12:46。丽水,进站时间15:08,发车时间15:10。缙云,进站时间15:42,发车时间15:44。永康南,进站时间16:11,发车时间16:13。
k552次列车途经站点时刻表如下:温州。12:46发车。丽水。15:08-15:10。缙云。15:42-15:44。永康南。16:11-16:13。武义。16:35-16:37。金华南。17:03-17:32。义乌。18:02-18:06。杭州。19:52-20:12。
温州到长春一共有32个站。途经浙江,江苏。山东。河北。辽宁。吉林六个省。
k552次火车9点16分在泰山站开车,途径济南站,晏城,禹城,平原,德州站,沧州站,15点33分到达天津站。
K522次普快由温州发往牡丹江,始发站温州站12:55分发车,正点到达牡丹江站13:04分,区间3492公里,历时48小时09分,硬座全票341元,硬卧中铺576元。
火车K552的详细路线是怎样的?
k552次列车途经站点时刻表 温州,发车时间12:46。丽水,进站时间15:08,发车时间15:10。缙云,进站时间15:42,发车时间15:44。永康南,进站时间16:11,发车时间16:13。
K522次普快由温州发往牡丹江,始发站温州站12:55分发车,正点到达牡丹江站13:04分,区间3492公里,历时48小时09分,硬座全票341元,硬卧中铺576元。
k552次列车途经站点时刻表如下:温州。12:46发车。丽水。15:08-15:10。缙云。15:42-15:44。永康南。16:11-16:13。武义。16:35-16:37。金华南。17:03-17:32。义乌。18:02-18:06。杭州。19:52-20:12。
温州到长春一共有32个站。途经浙江,江苏。山东。河北。辽宁。吉林六个省。
k552次火车9点16分在泰山站开车,途径济南站,晏城,禹城,平原,德州站,沧州站,15点33分到达天津站。
杭州站。k552次列车于19:52在杭州站上车,此次列车在杭州站停留20分钟,于20:12发车,杭州站也被叫做城西火车站。K552次列车从温州站到佳木斯站总共有49站,12点47发车,第三天16点44到达,全程耗时约51小时57分钟。
k552/k553次火车经过哪些车站?
K552/K553 次空调快速(温州—哈尔滨)杭州 20:44 哈尔滨 08:09 35小时25分 杭州火车站【城站】上车,不是火车南站【萧山火车站】。
截至2016年11月,K552/K553次列车是从温州市到牡丹江市的火车,且中途在泊头站停靠。经过的各个火车站如图所示。
k552次火车9点16分在泰山站开车,途径济南站,晏城,禹城,平原,德州站,沧州站,15点33分到达天津站。
杭州站。k552次列车于19:52在杭州站上车,此次列车在杭州站停留20分钟,于20:12发车,杭州站也被叫做城西火车站。K552次列车从温州站到佳木斯站总共有49站,12点47发车,第三天16点44到达,全程耗时约51小时57分钟。
k552次列车停靠杭州站(城站火车站)。K552次列车(快速 有空调),始发站:温州;终到站:哈尔滨;全程共有43个停靠站:20:03到达杭州站(城站)。
k2578到温州什么时候
1、没有直达的,只能中转。我建议你先买到衡阳,再到贵港;或者先到株洲,再到贵港。
2、温州,发车时间12:46。丽水,进站时间15:08,发车时间15:10。缙云,进站时间15:42,发车时间15:44。永康南,进站时间16:11,发车时间16:13。武义,进站时间16:35,发车时间16:37。